-
Категория: Образование
-
Опубликовано 15.09.2016 18:14
-
Автор: Анна Рентик

В нашем Доме созданы все условия, чтобы каждый ученик проявил себя в кружках по интересам. Новый творческий сезон наш Дом открыл программой «Место встречи - ДТШ». На неделе открытых дверей ребята из школ посещали кружки, знакомились с их работой, играли в игровой комнате. Мы всегда радуемся «новеньким» кружковцам.
В этом сезоне все мероприятия посвящаются юбилею ДТШ, который мы будем праздновать в ноябре.
Наряду с нашими традиционными праздниками, фестивалями, интеллектуальными играми и турнирами и концертами «Зажигаем звезды», «Музыка нас связала»,
«Рождественские праздники», «Масленица», « Город детей», «Отдыхаем всей семьей», чемпионатом по брейк-денсу и многими прочими мероприятиями мы планируем встречи с коллегами и творческими коллективами других городов, совместные концертные программы.
Ждем ребят после школы в игровую комнату, которая ежегодно пополняется новыми играми. Тут можно бесплатно поиграть в настольные игры, в бильярд, теннис, воздушный хоккей, настольный футбол и даже в куклы, а также отметить свой день рожденья с друзьями.
30 октября приглашаем всех горожан принять участие в традиционной осенней выставке «Осенний вернисаж». Ждем ваши работы, лучшие поделки отметим памятными подарками.
Впереди ждет большая работа, и мы говорим: в добрый путь в мир прекрасного, дорогие ребята. С новым творческим учебным годом!
Анна Рентик,
директор ДТШ
{gallery}fotorep/2016/09/nasdom:193:120:0:0{/gallery}